Team

 

 

Tomas Peiser
Dipl. Bauingenieur
GeschäftsführerÖffentlich bestellter und vereidigter
Sachverständiger für Betontechnologie,
Betonschäden und Betoninstandsetzung
tomas.peiser@sibet.de

Christiane Peiser

Dipl. Ingenieurin / Qualitätsmanagement
christiane.peiser@sibet.de
Bernd Scholz
Dipl. BauingenieurÖffentlich bestellter und vereidigter
Sachverständiger für Schäden an Gebäuden
bernd.scholz@sibet.de
Jan Wodarzyk
Dipl. Bauingenieur
Zertifizierter Sachkundiger Planer
für Betoninstandsetzung
jan.wodarzyk@sibet.de
Ole Lackmann
Dipl. Bauingenieur / Betoningenieur VDB
ole.lackmann@sibet.de
 

Thorsten Meyn
Dipl. Bauingenieur
thorsten.meyn@sibet.de

 

Simone Scholz
simone.scholz@sibet.de

Matthias Bachmann
Dipl. Bauingenieur
matthias.bachmann@sibet.de
Jens Schütz
Bauüberwachung
jens.schuetz@sibet.de

Daniela Fitzner

Architektin / Dipl. Betriebswirtin
daniela.fitzner@sibet.de

Astrid Stickelmann
Bauzeichnerinastrid.stickelmann@sibet.de

Jonathan Schaaf
Dipl. Bauingenieur
jonathan.schaaf@sibet.de


Prisca Adam
Qualitätsmanagement
prisca.adam@sibet.de


Klaus Sparr
Dipl. Ing. Architektur
klaus.sparr@sibet.de